НовСоц

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НовСоц » Цели. Способы и пути их достижения » Цель: Создать закрытый форум


Цель: Создать закрытый форум

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте друзья, товарищи и даже, возможно, господа с дамами. Здесь не будет случайных людей. Все участники данного форума будут приглашаться в личных сообщениях в соц.сетях и только по рекомендациям одного из участников. Единственный и основной критерий отбора АДЕКВАТНОСТЬ, мне не важны Ваши взгляды и убеждения, возраст, пол и даже сексуальная ориентация(если Вы не пропагандируете отличную от естественной), важны только способность вести диалог и воспринимать критику, приветствуется способность уважать чужую точку зрения какой бы бредовой она Вам не казалась.

В этой теме я предлагаю обсуждать технические вопросы связанные с ресурсом. Названия тем, структура и тому подобные мелочи которые смогут помочь\упростить\сделать более приятны\плодотворным наши беседы

0

2

Дело хорошее задумано и начато здесь! Ну (как грится), с Богом!

0

3

Очень нравится функциональность и общий дизайн.  :flag:  Вопрос: какова стоимость содержания сайта?

0

4

Друзья, если Вы хотите кого-то привлечь к обсуждению, то пишите об этом мне в личку в ВК, основной критерий это адекватность и умение осмысленно и толково вести беседу...

Billy Bones написал(а):

Вопрос: какова стоимость содержания сайта?

Ответ: 0 )))

0

5

buGOR написал(а):

Ответ: 0 )))

:cool:

buGOR написал(а):

Друзья, если Вы хотите кого-то привлечь к обсуждению, то пишите об этом мне в личку в ВК, основной критерий это адекватность и умение осмысленно и толково вести беседу...

Лично для меня "чужая душа потёмки", смотришь, вроде нормальный человек в одном посте, в другом уже начинаешь себя сдерживать, чтобы не вставить что-нибудь "в пику" - может просто не так понять, обидеться. Удивляюсь, как Платошкин меня ещё терпит, может просто не отслеживает, кто, чего и сколько ему навозражал ) Хотя... на фоне "брата Ленина" (Владимира Ульянова)  я просто червь в очереди на бан. Правда в самом начале моего присутствия в ВК был некий  субъект, с которым мы крепко сцепились, старался по-корректнее вести диалог, он в конце сообщил, что его забанили, плюнул в мою сторону и растворился. Жду, когда всплывёт (такое не тонет), коплю субстанцию для ответного плевка, ибо осталось чувство невыполненного долга.
Кого бы 100% пригласил бы - сами не пойдут: Ю.Лоза, К.Жуков, К.Сёмин и сам... Н.Платошкин :dontknow:

Отредактировано Billy Bones (2019-04-06 14:32:12)

0

6

Billy Bones написал(а):

Лично для меня "чужая душа потёмки", смотришь, вроде нормальный человек в одном посте, в другом уже начинаешь себя сдерживать,

Пикировки это нормально, с некоторыми из участников этого форума у меня случались и не одни. Да и если честно именно в пикировке видно насколько человек адекватен и способен отстаивать свою позицию, а значит мыслить... И я предлагаю кандидатов скидывать мне, а я уже поковыряюсь что за личность)))

0

7

buGOR написал(а):

И я предлагаю кандидатов скидывать мне, а я уже поковыряюсь что за личность)))

я это помню.

0


Вы здесь » НовСоц » Цели. Способы и пути их достижения » Цель: Создать закрытый форум